Сборная Израиля обыграла команду Белоруссии

Ynet

В Рамат-Гане состоялся товарищеский матч между сборными Израиля и Белоруссии. В упорной борьбе победили хозяева поля 2:1.

После субботнего поражения нашей команды от хорватов этот матч утратил свое значение. Он был запланирован как репетиция перед игрой с россиянами.

На 3-й минуте Бен Саар точным пасом нашел Голана. Удар с острого угла парировал вратарь белорусов. На 10-й минуте после серии передач Голан подрезал мяч в дальний угол метров с 10-ти – немного неточно.

На 14-й минуте после углового опасно бьет Омельянчук – мяч прошел рядом со штангой. На 21-й минуте Голан делает длинную передачу. Саар бьет слету – белорусов вновь выручает голкипер.

На 37-й минуте Брухьян воспользовался ошибкой защитников и вывел израильтян вперед 1:0.

На 65-й минуте Глеб сделал точный пас на Максима Ромащенко, который счет сравнял 1:1. На 72-й минуте Альберман забил победный гол 2:1.