Молодежная сборная Израиля обыграла команду Северной Ирландии

Ynet

Молодежная сборная Израиля одержала в гостях победу над сборной Северной Ирландии 3:1 в рамках отборочного турнира чемпионата Европы 2009 года.

Уже на первой минуте Маор Бузагло прошел по флангу и пробил с острого угла 0:1. На протяжении первого тайма израильтяне владели преимуществом, но счет изменить не смогли.

На 50-й минуте Итай Шехтер ударом метров с 5-ти удваивает счет 0:2. Через две минуты хозяева сократили отставание 1:2.

На 82-й минуте гости провели быструю контратаку. Итай Шехтер отдал мяч Хену Азриэли 1:3.

Вчера в нашей отборочной группе состоялся еще один матч. Сборная Германии разгромила команду Молдовы 3:0.