Грозненский "Терек" подставил ножку московскому "Динамо"

Первый канал

Московское "Динамо", которое продолжает погоню за казанским "Рубином", сыграло вничью 0:0 с грозненским "Тереком". Теперь отставание от лидеров составляет 10 очков.

Первый опасный момент создали хозяева поля – футболисты из Грозного на 16-й минуте. Петре вышел один на один, но переиграть Карчемарскаса не сумел. В первом тайме оборона обеих команд играла намного лучше атаки.

Хозяева играли очень плотно, не давая пространства грозным форвардом москвичей. На 82-й минуте после углового Маргаритеску едва не забил – Фернандес подстраховал вратаря и вынес мяч на угловой.

На 87-й минуте гости остались в меньшинстве – Танасиевич получил вторую желтую карточку. На 89-й минуте Карчемарскас парировал мяч после удара Джабраилова.