В Ярославле "Рубин" упрочил лидерство в чемпионате России

НТВ-Плюс

"Шинник" (Ярославль) принимал на своем поле лидера российской Премьер-лиги казанский "Рубин" и проиграл 0:2.

Матч начался на невысоких скоростях. На 6-й минуте Ребров направил мяч на угол вратарской. Рязанцев пробил мимо ворот. На 29-й минуте Адамов забросил мяч на Реброва. Сергей красиво обработал мяч и пробил в ближний угол – защитник подставил ногу – мяч ушел на угловой.

На 38-й минуте Нобоа нанес удар со штрафного – мяч влетел в угол ворот 0:1. На 69-й минуте Нобоа опасно исполнил штрафной – мяч прошел над перекладиной.

Первый опасный момент хозяева создали на 73-й минуте. Хазов с линии вратарской неточно пробил головой.

На 85-й минуте Ребров издали пробил точно в верхний угол ворот 0:2. В уже добавленное арбитром время Милошевич метров с 8 пробил мимо ворот.