Чемпионат России: московские "Динамо" и "Спартак" победили

Московское "Динамо" разгромило "Сибирь" 4:1
Getty Images, Epsilon

Московское "Динамо" разгромило "Сибирь" 4:1. Еще на 60-й минуте счет в матче был 0:0. Столичный "Спартак" победил "Ростов" 2:1.

Динамо (Москва) – Сибирь (Новосибирск) 4:1

На 61-й минуте Гржелак продрался между двумя защитниками и переиграл Шунина 0:1. На 68-й минуте Самедов навесил. Кураньи с линии вратарской пробил головой 1:1. Через 3 минуты ситуация повторилась. Навешивал Уилкшир. Забивал Фернандес 2:1.

На 86-й минуте Самедов нанес сильный удар в дальний угол 3:1. В компенсированное время Воронин прострелил. Семшов протолкнул мяч в сетку 4:1.

Спартак (Москва) – Ростов 2:1

На 24-й минуте Хагуш сместился с фланга в штрафную, попутно обыграв Ананидзе и Штранцля, а затем нанес удар в дальний угол 0:1. На 39-й минуте Макгили навесил. Веллитон сравнял счет ударом головой 1:1. В компенсированное время Макгили реализовал пенальти 2:1.