Чемпионат Германии: Тимощук забил. "Бавария" победила "Фрайбург"

Getty Images Фото: Александр Хассенштейн

В матче 10-го тура чемпионата Германии по футболу "Бавария" победила "Фрайбург" 4:2. Один из мячей в составе мюнхенцев забил Анатолий Тимощук.

На 40-й минуте после углового Демикелис пробил головой 1:0. На 61-й минуте Гомес удвоил счет, и опять после углового (дважды подавал Праньич). На 64-й минуте Путило перехватил мяч и сделал пас в штрафную. Райцингер пробил точно 2:1.

На 73-й минуте Праньич ворвался в штрафную и сделал пас низом. Тимощук пробил в дальний угол 3:1. На 80-й минуте Кроос послал мяч в "девятку" 4:1. На 86-й минуте Бастинас прострелил. Браафхейд срезал мяч в свои ворота 4:2.