Голевая феерия в Мюнхене: Тимощук помог "Баварии" победить "железнодорожников"

Тимощук помог "Баварии" победить "железнодорожников"
Getty Images Фото: Александр Хассенштейн

В матче третьего тура группового турнира Лиги чемпионов мюнхенская "Бавария" обыграла ЧФР (Клуж) 3:2. Интересно, что румыны забили два мяча в свои ворота. Причем Каду успел забить и "Баварии", и ЧФР.

Анатолий Тимощук отыграл весь матч.

На 29-й минуте де Зерби навесил со штрафного. Каду нанес удар головой 0:1. Через три минуты Кроос прострелил. Мяч от колена Каду влетел в ворота гостей 1:1. На 37-й минуте после подачи углового. Панин грудью сбросил мяч в свои ворота 2:1.

На последней минуте первого тайма Траоре ушел от Бадштубера и Тимощука. Сильный удар – "Баварию" спасла штанга. На 77-й минуте Кроос бьет – Стенчою мяч отбил. Гомес был первым на подборе 3:1.

На 87-й минуте де Зерби прострелил. Тимощук неудачно вынес мяч. Бьеланович делает передачу. Кулио метров с 8 переиграл Бутта 3:2.