Битва гигантов: Криштиану Роналду забил. "Реал" победил "Милан"

Getty Images Фото: Джаспер Юйнен

В одном из центральных матчей третьего тура группового турнира Лиги чемпионов мадридский "Реал" принимал "Милан" и победил 2:0. Оба мяча в ворота "красно-черных" были забиты в течение одной минуты.

Звездная атака гостей Ибрагимович – Пато – Роналдиньо не выглядела впечатляюще.

На 13-й минуте Роналду пробил со штрафного. "Стенка" рассыпалась, и мяч влетел в сетку 1:0. Не прошло и минуты, как был забит второй гол. Роналду прострелил. Озил пробил с линии штрафной. Мяч попал в Бонеру, а затем в ворота 2:0.

На 30-й минуте Пирло издали послал мяч в "девятку". Касильяс в красивом прыжке мяч отразил. На 77-й минуте Роналду опасно исполнил штрафной. Мяч заметался между игроками, а затем отскочил к Пепе. Защитник не сумел поразить пустые ворота.

На 87-й минуте Робиньо опасно бьет в ближний угол. Касильяс выручил.