Чемпионат Израиля: "М.С.Ашдод" разгромил "Бейтар"

Getty Images, EuroFootball

В стартовом матче тура чемпионата Израиля "М.С.Ашдод" разгромил "Бейтар" 3:0. Оборона команды Мальмилиана во втором тайме просто развалилась.

На 7-й минуте первый опасный момент создали гости. Гуэта пробил со штрафного – чуть выше ворот. На 24-й минуте Аруш ошибся на выходе, выпустив мяч. Шрики этого не ожидал и пробил неточно.

На 33-й минуте гости едва не забили. Стивен Коэн прострелил. Шекель неудачно отбил мяч. Йебоа бьет с 8 метров – мяч попал в защитника. На 35-й минуте Бен Шушан пробил с острого угла – хозяев выручила штанга.

На 56-й минуте Макриев вышел один на один. Аруш мяч парировал. Сарки не попал в пустые ворота. На 63-й минуте Охайон забил со штрафного 1:0. На 68-й минуте Макриев обыграл на фланге Гонсалеса и прострелил. Битон направил мяч в верхний угол 2:0.

На 70-й минуте Чоколь навесил. Макриев пробил головой 3:0. На 90-й минуте Стивен Коэн нанес сильный удар из пределов штрафной. Шекель перевел мяч на угловой.