Чемпионат Италии: "Интер" победил в Генуе

Getty Images Фото: Массимо Чебрелли

В матче девятого тура чемпионата Италии по футболу "Интер" в гостях обыграл "Дженоа" 1:0. Единственный мяч забил Салли Мунтари.

На 12-й минуте Бьябьяни бьет издали – Эдуарду выручает хозяев. На 21-й минуте Лука Тони обыграл Лусио и пробил в ближний угол – Жулио Сезар выручил. На 24-й минуте Тони ворвался в штрафную и сделал пас. Место бьет с 12 метров – вратарь выручил гостей.

На 41-й минуте генуэзцы едва не открыли счет. Чико прострелил. Росси метров с 10 пробил неточно. На последней минуте первого тайма Мунтари пробил метров с 25 0:1.

На 52-й минуте Снейдер отрезал пасом всю оборону хозяев. Бьябьяни вышел один на один, но переиграть Эдуарду не сумел.

На 64-й минуте Жулио Сезар получил травму. Место в воротах "Интера" занял Лука Кастелацци.