Чемпионат России: "Зенит" потерпел первое поражение – от "Спартака"

Getty Images Фото: Майкл Риган

Питерский "Зенит" потерпел первое поражение в чемпионате России в этом сезоне – от московского "Спартака" 0:1.

На 20-й минуте Быстров сместился с фланга в штрафную и сделал пас в центр. Семак бьет сходу – мимо цели. На 45-й минуте Быстров забросил мяч в штрафную. Кержаков пробил неточно.

На 52-й минуте опасно бьет Ибсон – мяч прошел рядом со штангой. На 80-й минуте москвичи едва не открыли счет. Комбаров наносит сильный удар – Жевнов мяч вытащил. Шешуков был первым на подборе, но пробил неточно.

На 83-й минуте Данни бьет из пределов штрафной. Дикань вытащил мяч из-под перекладины. На 88-й минуте Дмитрий Комбаров реализовал пенальти 1:0.