Кубок Короля: "Реал" играет вничью, "Барселона" побеждает

Getty Images Фото: Денис Дойл

В первом матче 1/32 финала Кубка Короля (Кубка Испании) мадридский "Реал" сыграл вничью с "Мурсией" 0:0. "Барселона" в гостях победила "Сеуту" 2:0.

Мурсия – Реал (Мадрид) 0:0

Жозе Моуриньо удивил, выпустив на поле практически основной состав, немного разбавленный игроками резерва.

В матче произошло противостояние родных братьев – Рауль Альбиоль играл в составе гостей, его старший брат Мигель – в составе хозяев.

"Реал" атаковал, "красные" отчаянно (иногда и откровенно грубо) оборонялись, и сумели выстоять, несмотря на присутствие на поле Криштиану Роналду, Ди Марии, Бензема и Игуаина.

Сеута – Барселона 0:2

На 16-й минуте Максвелл ударом с острого угла открыл счет 0:1. На 25-й минуте Педро сумел протолкнуть мяч в сетку 0:2.