Победа "Баварии", поражение "Боруссии", Шехтер вышел на замену: обзор

Getty Image Фото: Ларс Барон

Мюнхенская "Бавария" переиграла "Ганновер" 2:1. В компенсированное время "Вердер" упустил победу в матче с "Аугсбургом" 1:1. "Герта" в гостях победила "Майнц" 3:1. "Хоффенхайм" одержал волевую победу над гладбахской "Боруссией" 2:1.

Бавария (Мюнхен) – Ганновер 2:1

"Бавария" имела большое преимущество, но, забив второй гол, расслабилась, чем сумели воспользоваться гости.

На 36-й минуте Алаба переправил мяч Рибери. Француз обыграл троих и прострелил. Роббен пяткой протолкнул мяч. Кроос перебросил мяч через вратаря 1:0. На 68-й минуте Кроос делает пас на угол штрафной. Гомес обыграл защитника и пробил 2:0.

На 74-й минуте Шлаудрафф навесил. Диуф сбросил мяч. Дидье Я Конан пробил через себя 2:1.

Вердер (Бремен) – Аугсбург 1:1

На 61-й минуте Никлас Фуллкруг вывел "музыкантов" вперед. Гости отыгрались на второй минуте компенсированного времени. Гол забил Пол Верхаг.

Майнц – Герта (Берлин) 1:3

Два мяча забил Адриан Рамос.

Фрайбург – Кайзерслаутерн 2:0

Итай Шехтер вышел на замену на 77-й минуте.

Боруссия (Менхенгладбах) – Хоффенхайм 1:2

Большую часть матча хозяева вели в счете. На 38-й минуте счет открыл Ройс. В самом конце встречи гости забили два мяча в течение двух минут.