Павлюченко забил. В московском дерби ЦСКА проиграл "Локомотиву"

Getty Image Фото: Дмитрий Коротаев

"Томь" сыграла вничью 0:0 с самарским клубом "Крылья Советов". В московском дерби "Локомотив" обыграл ЦСКА 2:0. Один из мячей в ворота Чепчугова забил Роман Павлюченко.

Томь (Томск) – Крылья Советов (Самара) 0:0

ЦСКА (Москва) – Локомотив (Москва) 0:2

ЦСКА: Чепчугов, Алексей Березуцкий, Игнашевич, Василий Березуцкий, Щенников, Дзагоев, Вернблум, Тошич, Муса (Секу, 46), Думбия, Нецид (Мамаев, 43)

“Локомотив“: Гилерме, Шишкин, Беляев, Бурлак, Ещенко (Ещенко, 81), Игнатьев, Оздоев, Торбинский (Лоськов, 88), Глушаков (Сапатер, 67), Кайседо, Павлюченко

Атакующая линия ЦСКА провалила дерби. Выход Секу во втором тайме не усилил атакующий потенциал армейцев. "Железнодорожники" также не выглядели очень впечатляюще, но сумели забить два мяча.

На 10-й минуте Торбинский отобрал мяч у Дзагоева. Передача. Павлюченко пробил. Мяч от штанги отскочил в сетку 0:1. Гол на 33-й минуте стал "комедией ошибок". Шишкин навесил. Игнатьев попытался пробить головой. Получилась скидка на Павлюченко. Удар у форварда также не получился. Кайседо выскочил из-за спин защитников и переправил мяч в сетку 0:2.