Лига чемпионов: хет-трик Бэйла не спас "евреев" от поражения в Милане

Getty Images Фото: Клайв Роуз
Getty Images Фото: Клаудио Вилья

В центральном матче третьего тура группового турнира группы А "Интер" принимал "Тоттенхэм". После первого тайма "сине-черные" вели в счете 4:0. Но едва не упустили победу 4:3. Все три мяча в ворота хозяев забил Гаретт Бэйл.

Роман Павлюченко остался в запасе.

Отметим, что "евреи" большую часть матча играли в меньшинстве. Уже на 9-й минуте был удален Гомес, место в воротах занял Кудичини, заменивший Модрича.

На 3-й минуте Это`О делает пас. Дзанетти пробил под перекладину 1:0. На 9-й минуте Гомес в своей штрафной сбил Бьябьяни. Удаление и пенальти, который реализовал Это`О 2:0.

На 14-й минуте Станкович опередил Хаддлстоуна и нанес мощный удар с линии штрафной 3:0. На 35-й минуте Коутиньо вывел Это`О один на один 4:0. На 53-й минуте Бэйл совершил сольный проход, вошел в штрафную и переиграл Жулио Сезара 4:1.

На 90-й минуте Бэйл совершил сольный проход и сократил отставание 4:2. В компенсированное время Леннон обыграл двух защитников и сделал пас. Бэйл пробил точно 4:3.