Сенсация в Риме: "волки" проиграли швейцарцам

Getty Images Фото: Паоло Бруно

Главной неожиданностью третьего тура группового турнира Лиги чемпионов стало домашнее поражение "Ромы" от "Базеля" 1:3.

Хозяева начали матч уверенно, но быстро пропустили. На 11-й минуте Фрай подхватил мяч на линии штрафной и сильно пробил 0:1.

На 21-й минуте Марко Боррьелло оторвался от опекунов и перебросил мяч через Констанцо 1:1. На 43-й минуте Самуэль Инкум нанес коварный удар в дальний угол 1:2.

На 58-й минуте Тотти делает отличную передачу. Таддеи бьет – штанга. К мячу первым успевает Писарро, но в ворота не попадает. В компенсированное время Кабрал обыграл трех защитников "волков", вошел в штрафную и забил 1:3.