Дуду Ават проиграл сопернику ЦСКА. "Барселона" разгромила "Расинг": обзор

В матче 23-го тура "Мальорка" на своем поле проиграла "Севилье", сопернику ЦСКА по плэй-офф Лиги чемпионов, 1:3. "Барселона" разгромила "Расинг" 4:0.

Мальорка – Севилья 1:3

Матч получился насыщенным – 4 гола, 3 удаления.

На 5-й минуте Борха прострелил. Суарес замкнул передачу 1:0. На 23-й минуте Ават нерасчетливо вышел из ворот и не сумел добраться до мяча. Навас послал мяч в пустые ворота 1:1.

На 24-й минуте гости остаются в меньшинстве. Альваро Негредо очень грубо сыграл против Хулио Альвареса. Красная карточка. На последней минуте первого тайма составы уравнялись. Рамос удален за грубый подкат.

На 57-й минуте Драгутинович со штрафного отправил мяч в "девятку" 1:2. На 62-й минуте Навас совершил скоростной рейд по флангу. Прострел. Перотти пробил точно 1:3.

На последней минуте встречи "Севилья" вновь остается в меньшинстве. Дидье Зокора удален за неспортивное поведение.

Барселона – Расинг (Сантандер) 4:0

На 7-й минуте Маркес делает длинный пас. Иньеста врывается в штрафную и точно бьет 1:0. На 29-й минуте Анри отлично исполнил штрафной 2:0. На 34-й минуте Маркес бьет со штрафного. Мяч ударился в штангу и влетел в сетку 3:0.

На 84-й минуте Месси навесил. Тиаго бьет – мяч задел вратаря и влетел в ворота 4:0.

Депортиво (Ла-Корунья) – Херес 2:1