Погребняк и Какау расправились с "Кельном": обзор

Дортмундская "Боруссия" разгромила "Ганновер" 4:1, "Штутгарт" – "Кельн" 5:1. 4 мяча в ворота "Кельна" забил Какау, еще один Павел Погребняк. "Бавария" не смогла обыграть в гостях "Нюрнберг" 1:1.

Боруссия (Дортмунд) – Ганновер 4:1

Кельн – Штутгарт 1:5

На 13-й минуте Молинаро стянул на себя защитников и сделал пас на дальнюю штангу. Какау открыл счет 0:1. На 31-й минуте следует быстрая атака. Выход "два в два". Какау мощным ударом отправил мяч в верхний угол 0:2.

На 38-й минуте после углового Какау метров с 3 вогнал мяч в сетку 0:3. За минуту до перерыва после подачи углового Шорх сократил отставание 1:3. На 70-й минуте Хильберт совершил рейд по флангу. Навес. Погребняк бьет головой 1:4. На 74-й минуте Погребняк делает отличный пас. Какау мощным ударом оформляет "каре" 1:5.

Гамбург – Айнтрахт (Франкфурт) 0:0

Майнц – Бохум 0:0

Нюрнберг – Бавария (Мюнхен) 1:1

Лидер не смог обыграть одного из аутсайдеров.