Хайфский "Маккаби" потерпел второе поражение – от одноклубников из Нетании

Архив NEWSru.co.il

"Маккаби" (Нетания) преподнес сюрприз своим болельщикам, обыграв хайфских одноклубников 1:0. Это второе поражение "зеленых" в этом чемпионате.

На 8-й минуте Рафаэлов обыграл нескольких соперников и прострелил во вратарскую. Сабан опередил всех и вынес мяч. Через минуту Катан навесил. Двалишвили бьет метров с 8 сходу – Зогбо мяч отбил.

На 14-й минуте опасный момент создали хозяева. Гуэта вышел один на один. Кейнан в подкате сумел выбить у него мяч. На 15-й минуте Шалев Менаше опасно исполнил штрафной. Давидович с трудом вытащил мяч из угла ворот.

На 27-й минуте Двалишвили прорвался в штрафную и мощно пробил в ближний угол – Зогбо сыграл надежно. На 45-й минуте после подачи углового Двалишвили бьет головой из пределов вратарской. Вратарь вытащил мяч из-под перекладины.

На 69-й минуте после подачи углового защитник выбил мяч. Менаше пробил метров с 20 – мяч влетел в угол 1:0.

На 85-й минуте мяч после рикошета отскочил к Катану. Нападающий метров с 8 пробил выше ворот. На 89-й минуте гадир вышел один на один. Он бить не стал, а сделал передачу. Защитник мяч вынес.