Пропустив 2 мяча в первые 10 минут, "Сошо" сумел отобрать очки у "Монако"

thinkstockphotos.com

В матче 10-го тура чемпионата Франции "Монако" не смог обыграть аутсайдера, "Сошо" 2:2. Уже на 10-й минуте команда Клаудио Раньери вела в счете 2:0, но удержать преимущества не сумела.

"Сошо": Пуплен, Фоссурье, Карлао, Пейбернес, Бумаль, Ногейра (Прчич, 71), Лопи, Диаш, Руде, Бакамбу, Маюка (Камара, 65)

"Монако": Субашич, Раджи, Карвалью, Абидаль, Тиссеран (Лопес, 71), Тулалан (Кондогбия, 62), Оббади, Родригес, Моутинью (Окампос, 67), Феррейра-Карраско, Фалькао

В первые 10 минут Феррейра-Карраско забил два мяча. Практически все посчитали, что игра сделана. Тем более, что "Монако" доминировал на поле.

Но Эрве Ренар, под руководством которого хозяева проводили первый матч, известен умением преподносить соперникам неприятные сюрпризы, и этот матч исключением не стал.

После перерыва хозяева ринулись в атаку. На 53-й минуте мяч сотряс перекладину ворот Субашича, а через три минуты хозяева забили. После подачи углового Седрик Бакамбу отправил мяч в сетку 1:2.

На 69-й минуте следует подача углового. Жозеф Лопи сравнивает счет 2:2.