Четыре удаления, пятнадцать голов: результаты матчей чемпионата Израиля

thinkstockphotos.com

Состоялись матчи шестого тура чемпионата Израиля по футболу. В пяти матчах судьи показали четыре красных карточки. Беэр-шевский "Апоэль" проиграл "Ирони" (Кирьят-Шмона) 0:2.

Бней Сахнин – Ашдод 2:1

Апоэль (Беэр-Шева) – Ирони (Кирьят-Шмона) 0:2

На 15-й минуте Дин Маймони открыл счет 0:1. На 27-й минуте северяне могли удвоить счет, но Давид Манга не реализовал пенальти. Он реабилитировался на 53-й минуте, сделав счет 0:2.

Затем в течение двух минут – 77 и 78 – были удалены два игрока хозяев – Маркович и Суарес.

Апоэль (Хайфа) – Бней Йегуда (Тель-Авив) 2:1

На 90-й минуте хозяева остались в меньшинстве – поле покинул Йоси Дора.

Апоэль (Раанана) – Апоэль (Акко) 1:3

На 23-й минуте (при счете 0:0) был удален Нвакма – хозяева остались вдесятером. Гости воспользовались численным преимуществом – через минуту отличился Сейдере. Затем Даян и Коэн сделали счет 0:3.

На 69-й минуте Липка забил гол престижа.

Маккаби (Петах-Тиква) – Маккаби (Хайфа) 0:3

На 22-й минуте Эзра открыл счет. На 29-й минуте Малюль срезал мяч в свои ворота 0:2.

На 64-й минуте был удален Педро Гальбан – хозяева остались в меньшинстве. На 78-й минуте отличился Азулай 0:3.