"Барселона" не смогла победить в Памплоне: обзор матчей

Getty Image Фото Гонсало Арройо Морено

"Валенсия" на своем поле проиграла клубу "Реал Сосьедад" 1:2. "Барселона" в гостях не смогла обыграть "Осасуну" 0:0. В Барселоне столичный "Атлетико" проиграл "Эспаньолу" 0:1.

Валенсия – Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 1:2

На 41-й минуте Зурутуза головой сбросил мяч. Гризманн метров с 10 нанес удар слету 0:1. На 59-й минуте Рубен Пардо пробил метров с 25 0:2. На 89-й минуте отличился Пабон 1:2.

Осасуна (Памплона) – Барселона 0:0

Лионель Месси вышел на замену на 68-й минуте.

В первом тайме соперники не создали ни одного опасного момента. Во второй половине встречи (еще до появления Месси на поле) были созданы два голевых момента. Неймар и Фабрегас своими шансами не воспользовались.

Далее оборона хозяев работала безупречно.

Эспаньол (Барселона) – Атлетико (Мадрид) 1:0

На 53-й минуте следует прострел с фланга. Гарсия до мяча не дотянулся. Мяч попал в ногу вратарю и отскочил в сетку 1:0.