Криштиану Роналду забил. "Реал" победил "Малагу"

Getty Image Фото Денис Дойл

В матче 9-го тура чемпионата Испании мадридский "Реал" на своем поле победил "Малагу" 2:0. Второй мяч в ворота гостей в концовке матча забил Криштиану Роналду.

"Реал": Лопес, Карвахаль, Пепе, Рамос, Марсело, Хедира, Ильярраменди, Роналду, Иско (Модрич, 72), Ди Мария (Хесе, 81), Мората (Бэйл, 76)

"Малага": Кабальеро, Гамес, Серхио Санчес, Велигтон, Антунеш (Дардер, 77), Портильо (Санта Крус, 77), Камачо, Тиссоне, Элисеу, Саму (Андерсон, 70), Эль Хамдауи

В первом тайме "королевский клуб" устроил настоящий штурм. Но Вилфредо Кабальеро творил чудеса, и до перерыва сохранил свои ворота в неприкосновенности.

Но уже на первой минуте второго тайма был забит курьезный гол. Ди Мария навесил с фланга. Роналду до мяча не дотянулся, а голкипер ожидал, что он пробьет. Мяч опустился в дальний угол 1:0.

В самом начале компенсированного времени был забит второй мяч. Криштиану Роналду реализовал пенальти 2:0.