"Реймс" и "Марсель" проигрывают. Элиран Атар остался в запасе

thinkstockphotos.com

В матче 10-го тура чемпионата Франции "Ницца" обыграла "Марсель" 1:0. "Реймс" прервал 8-матчевую беспроигрышную серию, уступив дома "Тулузе" 1:2.

Ницца – Марсель 1:0

Соперники создали множество опасных моментов, но гол был забит только один. На 40-й минуте Траоре сделал отличный пас. Дарио Цветанич вышел один на один, обыграл Манданду и отправил мяч в сетку 1:0.

Реймс – Тулуза 1:2

Элиран Атар остался в запасе хозяев.

В первом тайме подавляющим преимуществом владели хозяева, но отличились гости. На 42-й минуте "Тулуза" провела первую опасную атаку. Бен Йеддер воспользовался ошибкой защитника и сделал пас. Трехо открыл счет 0:1.

На 59-й минуте Оньянг пробил с линии штрафной 1:1. На 85-й минуте Дево нарушил правила в своей штрафной. Удаление и пенальти. Брайтвейт пробил точно 1:2.