Чемпионат России: "Спартак" победил в Махачкале

Getty Image Фото: Дмитрий Коротаев

В матче 13-го тура чемпионата России столичный "Спартак" в Махачкале обыграл "Анжи" 1:0. Единственный гол в первом тайме забил Юра Мовсисян.

"Анжи": Кержаков, Ещенко, Гаджибеков, Ангбва, Григалава, Агаларов (Соболев, 88), Жусилей, Гатагов (Соломатин, 60), Ахмедов, Траоре (Абдулавов, 69), Бурмистров

"Спартак ": Песьяков, Макеев, Паршивлюк, Инсаурральде, Кирилл Комбаров, Тино, Макгиди, Чельстрем (Кариока, 65), Хурадо Хосе (Озбилиз ,90), Глушаков, Мовсисян (Барриос, 68)

"Анжи" не уверенно действовал, особенно в атаке. Хозяевам постоянно чего-то не хватало.

А москвичи воспользовались удачным стечением обстоятельств. На 26-й минуте Макгиди пробил. Мяч задел защитника и пролетел мимо вратаря. Мовсисян отправил мяч в сетку 0:1.

Махачкалинцы не сумели забить. В нескольких эпизодах великолепно сыграл Песьяков.