Все новости Израиль Ближний Восток Мир Экономика Здоровье Община Культура Спорт Традиции Пресса Фото Архив

Клубным чемпионом мира стала "Барселона"

"Барселона" стала победителем клубного чемпионата мира по футболу, победив в дополнительное время аргентинский "Эстудиантес" 2:1. Аргентинцы выигрывали на протяжении почти всей встречи, но на 89-й минуте Педро счет сравнял. А в дополнительное время Месси забил победный гол.

На 4-й минуте легенда мирового футбола Хуан-Себастьян Верон вывел Переса один на один. Вальдес в прыжке снял мяч с ноги нападающего. На 37-й минуте Боселли головой перевел мяч в угол ворот каталонцев 0:1.

На 89-й минуте Педро головой перебросил мяч через вратаря 1:1. На 110-й минуте Педро навесил. Месси перевел мяч в сетку 2:1. На 120-й минуте Верон навесил. Десабато бьет головой – мяч прошел рядом со штангой.