День сюрпризов: соперник "Шахтера" разгромил "Манчестер Юнайтед"

В английском чемпионате продолжается день сюрпризов. Вначале "Портсмут" победил "Ливерпуль" 2:0. Затем "Фулхэм", соперник донецкого "Шахтера" по Лиге Европы, разгромил "Манчестер Юнайтед" 3:0.

На 18-й минуте Замора грудью сбросил мяч под удар партнеру. Пушечный удар Гере – Кущак совершает потрясающий сэйв. Через минуту Дафф врывается в штрафную, и бьет в ближний угол. Защитник выбил мяч на угловой.

На 22-й минуте ошибается Скоулз. Мерфи мяч перехватил, дошел до штрафной и пробил 1:0. На 33-й минуте Гере навесил на дальнюю штангу. Замора не сумел переправить мяч в свободный угол ворот.

На 47-й минуте Замора замкнул навес 2:0. Первый опасный момент "красные дьяволы" создали на 51-й минуте. Валенсия пробил из пределов штрафной – Шварцер мяч парировал. На 62-й минуте Руни пробил из пределов штрафной. Сильно, но неточно.

На 75-й минуте Замора скинул мяч партнеру. Дафф пробил слету 3:0.