Авраам Грант победил Рафаэля Бенитеса: "Портсмут" – "Ливерпуль" 2:0

"Портсмут" одержал важную победу над "Ливерпулем" 2:0. Таль Бен Хаим вышел в стартовом составе "помпи", Йоси Бенаюн – на замену в составе "красных".

На 7-й минуте защитники гостей грубо обошлись с Боатенгом, но судья пенальти в ворота "красных" назначать не стал. На 21-й минуте Торрес опасно бьет – мяч проходит чуть выше ворот.

На 33-й минуте Боатенг наносит пушечный удар метров с 15. Рейна парировал мяч. Защитник головой переправил мяч на край штрафной. Бельхадж нанес потрясающий удар в ближний угол 1:0.

На 45-й минуте Масчерано очень грубо сыграл против Бен Хаима и был удален. При этом аргентинец получил травму.

На 67-й минуте Джеррард бьет. Мяч задел защитника и изменил направление. Бегович сумел перевести мяч на угловой. На 75-й минуте Боатенг отдает пас. Пикьон бьет с близкого расстояния – мяч прошел рядом со штангой. На 77-й минуте Торрес бьет – Бегович парирует мяч.

На 82-й минуте Пикьон пробил с острого угла 2:0.