Павлюченко помог "Тоттенхэму" обыграть "черных котов"

Getty Images Фото: Джулиан Финни

В матче 27-го тура чемпионата Англии по футболу лондонский "Тоттенхэм" в гостях одержал волевую победу над "Сандерлендом" 2:1. Роман Павлюченко провел на поле весь матч.

Победа позволила "шпорам" выйти на четвертое место, опередив "Челси" ("аристократы" завтра играют с "Фулхэмом").

На 11-й минуте Ричардсон прострелил. Гьян обыграл Доусона и пробил мимо Гомеса 1:0. На 44-й минуте Пеенаар подал угловой. Доусон отправил мяч в сетку 1:1.

На 57-й минуте следует навес. Кранчар забивает победный гол.

Положение лидеров. "Манчестер Юнайтед" (26 игр, 57 очков), "Арсенал" (26, 53), "Манчестер Сити" (27, 49), "Тоттенхэм" (26, 47), "Челси" (25, 44), "Ливерпуль" (27, 39).