Чемпионат Израиля: "желтые" разгромили "Апоэль"

Архив NEWSru.co.il

В стартовом матче 22-го тура чемпионата Израиля по футболу в Рамат-Гане местный "Апоэль" принимал тель-авивский "Маккаби". Гости победили 3:0.

В первом тайме матч был не интересным. На 18-й минуте Павичевич, защитник "Маккаби", пошел на перехват мяча и случайно ударил ногой вышедшего из ворот Штраубера. Вратарю "желтых" перебинтовали голову, но он остался в воротах.

На 50-й минуте Рангелов сделал пас. Атар вышел один на один и пробил низом 0:1. На 63-й минуте Атар принял мяч на линии штрафной. Обыграл защитника и пробил точно в угол 0:2.

На 88-й минуте Зив делает пас от лицевой линии. Дор Миха, 19-летний паренек, дебютировавший в составе "Маккаби", бьет слету 0:3.