Все новости Израиль Ближний Восток Мир Экономика Здоровье Община Культура Спорт Традиции Пресса Фото Архив

В дерби Манчестера победили "красные дьяволы"

Getty Images Фото: Алекс Ливси

В стартовом матче тура чемпионата Англии по футболу "Манчестер Юнайтед" обыграл земляков из "Манчестер Сити" 2:1.

На 5-й минуте Яя Туре забросил мяч в штрафную. Тевес в касание перевел мяч Сильве. Испанец вышел к воротам и пробил в дальний угол. Мяч прошел в сантиметрах от штанги.

На 41-й минуте Ван дер Сар далеко выбил мяч. Руни выпрыгнул и помешал защитнику принять мяч. Гиггз делает пас вперед. Нани вышел один на один и послал мяч мимо Харта 1:0.

На 65-й минуте Райт-Филиппс прострелил. Джеко бьет слету. Мяч попал в спину Сильве и оказался в сетке. Гол записали на счет Давида 1:1.

На 78-й минуте "красные дьяволы" организовали гол-шедевр. Нани навесил. Руни в прыжке пробил через себя. Мяч влетел под перекладину 2:1.