Шведские игры: шведы разгромили сборную России

Getty Images Фото: Брюс Беннетт

В матче второго тура Шведских игр (этап хоккейного Евротура) сборная Швеции разгромила россиян 6:2. Уже на 8-й минуте хозяева вели в счете 4:0.

На 3-й минуте Бирюков отразил бросок. Первым на подборе был Тернберг 1:0. Через 2 минуты Крюгер протолкнул шайбу в сетку. На 7-й минуте Петрашек бросил от синей линии 3:0.

Через минуту отличился Йохансон 4:0. Россияне меняют вратаря. Место в воротах занял Алексей Волков. На 41-й минуте Аксельсон протолкнул шайбу в ворота 5:0.

На 46-й минуте отличился Евгений Кузнецов 5:1. Через минуту Торнберг вышел один на один 6:1. На 53-й минуте Галимов сократил отставание 6:2.