Чемпионат Израиля: "Бней Сахнин" победил "Бейтар"

Getty Images Фото: Торстен Вагнер

В матче 22-го тура чемпионата Израиля "Бней Сахнин" принимал столичный "Бейтар". Хозяева заслуженно победили 1:0, переиграв соперника, прежде всего, тактически.

На 8-й минуте гости могли открыть счет. Брухьян головой послал мяч вдоль линии вратарской. Йебоа головой бьет – чуть выше ворот.

На 19-й минуте Касум обыграл всю оборону "Бейтара" и пробил с линии штрафной – Аруш мяч поймал. На 24-й минуте Касум бьет метров с 25 – Аруш мяч парировал. Азуров был первым на подборе – и его удар вратарь парировал. Мяч ушел на угловой, после которого был забит победный гол. Аруш выпустил мяч. Касум протолкнул мяч в сетку 1:0.

На 39-й минуте Азуров оказался один перед воротами. Мяч после его удара головой прошел мимо цели. На 63-й минуте Брухьян опасно прострелил. Два нападающих гостей не сумели протолкнуть мяч в пустые ворота.

На 72-й минуте Идан Таль толкнул Вайцмана. Но судья Алон Ефет оставил выходку полузащитника "Бейтара" безнаказанной, хотя был обязан удалять игрока.