"Милан" укрепил лидерство, разгромив "Парму"

Getty Images Фото: Дино Панато

В первом матче 25-го тура чемпионата Италии "Милан" разгромил "Парму" 4:0. "Красно-черные" на 6 очков опережают "Наполи", который сегодня встречается с "Ромой".

На 8-й минуте Меркель обыграл защитника и пробил. Мяч попал в игрока "Пармы". Ибрагимович делает пас в центр штрафной. Зеедорф обыграл Миранте и отправил мяч в пустые ворота 1:0.

На 17-й минуте Гаттузо перебросил мяч через защитников гостей. Кассано вышел один на один и пробил в угол 2:0.

На 62-й минуте Кассано делает пас в центр штрафной. Ибрагимович мяч пропустил. Робиньо пробил сходу 3:0. На 66-й минуте Кассано обыграл Лукарелли. Отличная передача. Робиньо забивает второй мяч 4:0.