Все новости Израиль Ближний Восток Мир Экономика Здоровье Община Культура Спорт Традиции Пресса Фото Архив

"Ювентус" проиграл "Бари": обзор матчей чемпионата Италии

В матче 16-го тура Серии А "Ювентус" проиграл "Бари" 1:3. "Наполи" в гостях сыграл вничью с "Кальяри" 3:3.

Кальяри – Наполи 3:3

Матч получился очень напряженным. На 65-й минуте неаполитанцы вели в счете 2:0, но уже на 90-й проигрывали 2:3. Гости отыгрались только на 6-й минуте компенсированного времени.

Бари - Ювентус (Турин) 3:1

"Бари" обыграл туринцев впервые с 1990-го года.

На 8-й минуте Маркизио не сумел вынести мяч. Меджиорини пробил с близкого расстояния 1:0. На 23-й минуте Амаури навесил. Диего бьет – Жилле отбил мяч перед собой. Трезеге подправил мяч в сетку 1:1.

На 45-й минуте Баррето реализовал пенальти 2:1.

На 69-й минуте гости не реализовали пенальти. Диего пробил выше ворот. На 81-й минуте после углового Альмирон нанес сильный удар метров с 25 3:1.