Чемпионат Германии: "Бавария" продолжает громить соперников

В 16-м туре чемпионата Германии "Бавария", вдохновленная потрясающей победой над "Ювентусом", разгромила "Бохум" 5:1

В 16-м туре чемпионата Германии "Бавария", вдохновленная потрясающей победой над "Ювентусом", разгромила "Бохум" 5:1. Анатолий Тимощук вышел на поле на 84-й минуте, когда все голы уже были забиты.

Луис Ван Галь менять победный состав не стал.

На 24-й минуте Праньич с Мюллером разогнали атаку. "Бохум" в создании искусственного положения "вне игры" не преуспел. Гомес из пределов штрафной пробил низом 0:1. На 34-й минуте Гомес прострелил. Маврай опередил Олича и срезал мяч в свои ворота 0:2.

На 43-й минуте Лам отличным пасом вскрыл оборону хозяев. Швайнштайгер прострелил с края штрафной. Олич поразил пустые ворота 0:3.

На 50-й минуте Олич ускользнул от опекуна и точно пробил 0:4. На 56-й минуте Лам обыграл троих защитников и сделал точный пас. Праньич забил первый гол в составе "Баварии" 0:5.

На 75-й минуте Фукс со штрафного отправил мяч под перекладину 1:5.