Перед визитом в Израиль "Гамбург" победил "Нюрнберг": обзор

Нюрнберг – Гамбург 0:4
Вердер (Бремен) – Шальке 04 (Гельзенкирхен) 0:2

В матче 16-го тура "Боруссия" (Менхенгладбах) победила "Ганновер" 5:3. "Гамбург" разгромил в гостях "Нюрнберг" 4:0, "Бавария" – "Бохум" 5:1.

Боруссия (Менхенгладбах) – Ганновер 5:3

Матч изобиловал событиями: 8 голов, три из них в свои ворота, и удаление нападающего гостей Конана на 84-й минуте.

Роберто Колаути вышел на замену на 85-й минуте.

Хоффенхайм – Айнтрахт (Франкфурт) 1:1

Перед визитом в Тель-Авив, "Гамбург" посетил "Нюрнберг" и уверенно победил.

В первом тайме команды свои моменты не использовали, а во втором гости забили 4 безответных мяча: На 47-й минуте Вольф ошибся. Элия перебросил мяч через Штефана 0:1. На 60-й минуте Янсен удвоил преимущество гостей 0:2.

На 66-й минуте Торун сильно пробил в дальний угол 0:3. На 74-й минуте Элия довершил разгром 0:4.

Фрайбург – Кельн 0:0

Бохум – Бавария (Мюнхен) 1:5

В центральном матче 16-го тура "музыканты" проиграли клубу "Газпрома". "Кнаппен" выключили из игры Марина и Озила, обеспечив себе преимущество в середине поля.

На 47-й минуте Кураньи вышел один на один 0:1. На 72-й минуте Кураньи делает пас в район 11-метровой отметки. Мертезакер проиграл борьбу. Моравек пробил точно 0:2.