"Манчестер Сити" забил шесть голов. Первое поражение "Арсенала". Гол Миколенко

Брентфорд - Вест Хэм (Лондон) 3:2
AP Photo/Alastair Grant

Состоялись матчи одиннадцатого тура чемпионата Англии."Манчестер Сити" разгромил "Борнмут" 6:1. "Ньюкасл" победил "Арсенал" 1:0. Это первое поражение "канониров" в чемпионате Англии в этом сезоне.

После первого тайма в счете вели гости 2:1.

Бернли - Кристал Пэлас (Лондон) 0:2

Эвертон (Ливерпуль) - Брайтон энд Хоув 1:1

На 7-й минуте счет открыл украинский защитник "Эвертона" Виталий Миколенко.

Манчестер Сити - Борнмут 6:1

Шеффилд Юнайтед - Вулверхэмптон 2:1

"Клинки" одержали первую победу в сезоне. Победный гол был забит на десятой минуте компенсированного времени. Оливер Норвуд реализовал пенальти.

Ньюкасл - Арсенал (Лондон) 1:0

Матч был напряженным, но не зрелищным. К голу привел единственный опасный момент. На 64-й минуте после навеса вратарь не дотянулся до мяча. Защитник неудачно сыграл на перехвате (его толкнул в спину Жоэлинтон, на что судья не обратил внимания). Мяч отскочил к Энтони Гордону, который пробил по пустым воротам 1:0.