Три удаления. 8 безответных голов за 37 минут. "Бавария" уничтожила "Дармштадт"

Состоялись матчи девятого тура чемпионата Германии. "Бавария" разгромила "Дармштадт" 8:0.

Бавария (Мюнхен) - Дармштадт 8:0

В первом тайме были три удаления. На 4-й минуте "Бавария" осталась в меньшинстве. Мелем мог выйти один на один. Киммих его повалил на газон. Удаление.

На 21-й минуте составы команд стали равными. Клаус Гясуля удален за "фол последней надежды". Через 20 минут "Дармштадт" остался в меньшинстве. Матей Маглица снес Гарри Кейна и был удален. Редкое явление: три прямые красные карточки в первом тайме.

С 51-й по 88-ю минуты баварцы забили 8 голов. Три мяча забил Кейн, по два - Сане и Мусиала. Один гол забил вышедший на замену Томас Мюллер.

Боруссия (Менхенгладбах) - Хейденхайм 2:1

Вержер (Бремен) - Унион (Берлин) 2:0

Аугсбург - Вольфсбург 3:2

На 79-й минуте хозяева проигрывали 1:2.

Штутгарт - Хоффенхайм 2:3

В случае победы, "Штутгарт" мог вернуть себе лидерство.