Чемпионат Германии: Галь Альберман и Роберто Колаути одержали первую победу

НТВ-Плюс

Начался третий тур чемпионата Германии по футболу. "Боруссия" (Менхенгладбах), в составе которой выступают Галь Альберман и Роберто Колаути, победила "Вердер" 3:2.

Карлсруэ – Кельн 0:2

Боруссия (Менхенгладбах) – Вердер (Бремен) 3:2

Проиграв первые два матча, "Боруссия" с первых минут ринулась вперед. Солировал 19-летний Марко Марин. На 12-й минуте он выложил мяч Кариму Матмуре, который только подставил ногу 1:0.

На 30-й минуте Галь Альберман делает навес со штрафного. Френд наносит точный удар головой 2:0. На 71-й минуте Баймйохан в одиночку протаранил оборону бременцев и не оставил шансов Визе 3:0.

На 75-й минуте Галь Альберман получил травму и был заменен. На 79-й минуте после подачи углового Клаудио Писарро сократил отставание 3:1. На последней минуте встречи Диего точно пробил со штрафного 3:2.

Шальке-04 (Гильзенкирхен) – Бохум 1:0

Арминия (Билефельд) – Гамбург 2:4

Байер (Леверкузен) – Хоффенхайм 5:2

Энергии (Котбус) – Боруссия (Дортмунд) 0:1

Вольфсбург – Айнтрахт (Франкфурт) 2:2