"Маккаби" (Хайфа) в меньшинстве справился с "М.С.Ашдод"

В первом туре чемпионата Израиля хайфский "Маккаби" на своем поле обыграл "М.С.Ашдод" 3:1. Значительную часть второго тайма "зеленые" провели в меньшинстве – за грубую игру был удален Рони Гафни.

На 11-й минуте Рафаэлов опасно бьет слету – мяч прошел рядом со штангой. На 18-й минуте после подачи углового Бокколи бьет. Мяч отскочил к Кейнану, который с расстояния в несколько метров пушечно пробил 1:0.

На 39-й минуте Янив Катан реализовал пенальти 2:0. На 49-й минуте Фантени вышел один на один, но пробил неточно.

На 56-й минуте Нир Давидович решил придать игре новые краски. После подачи углового голкипер хозяев рукой зашвырнул мяч в свои ворота 2:1. На 57-й минуте Гафни прямой ногой врезался в противника, за что был справедливо удален. Шрики навесил со штрафного – Давидович опять странно сыграл на выходе, но мяч прошел мимо ворот.

На 74-й минуте Катан совершил сольный проход, который завершился ударом метров с 20. Мяч задел ногу защитника, ударился в перекладину и залетел в сетку ворот 3:1.