"Зеленые" разгромили "Маккаби" (Нетания): обзор матчей Кубка Тото

Sport5

Состоялись три матча Кубка Тото. В Нетании "Маккаби" проиграл одноклубникам из Хайфы 1:4. "М.С.Ашдод" сыграл вничью с тель-авивским "Маккаби" 1:1. "Апоэль" (Тель-Авив) проиграл одноклубникам из Петах-Тиквы 1:3.

Маккаби (Нетания) –Маккаби (Хайфа) 1:4

Хозяева создали первый момент для взятия ворот на 13-й минуте. Шехтер навесил. Ямпольски бьет ножницами через себя – немного выше ворот прошел мяч. На 20-й минуте гости вышли вперед. Мешумар делает длинный пас. Гадир обыграл опекуна и вышел один на один 0:1.

На 43-й минуте Голаса прорвался в штрафную и сделал пас на Рейнсфорда. Удар с 10 метров 0:2. На 53-й минуте Афек навесил. Арбейтман точно пробил головой 0:3.

На 73-й минуте Фернсман сократил отставание 1:3. На 81-й минуте Арбейтман замкнул прострел Гафни 1:4.

М.С.Ашдод – Маккаби (Тель-Авив) 1:1

Апоэль (Петах-Тиква) – Апоэль (Тель-Авив) 3:1