Чемпионат России: "Локомотив" разгромил "Шинник"

Телеканал Спорт

В отложенном матче 16-го тура московский "Локомотив" на своем поле разгромил ярославский "Шинник" 3:0. Все три мяча "железнодорожники" забили в конце матча.

Москвичи с первых минут начали осаду ворот Песьякова. На 4-й минуте Билялетдинов делает пас на ход Одемвинги. Тот не смог переиграть голкипера гостей.

На 19-й минуте Билялетдинов обыграл защитника и перебросил мяч через Песьякова. Половинчук выбил мяч с линии ворот. На 40-й минуте Билялетдинов навесил на дальнюю штангу. Сычев бьет головой – Песьяков перевел мяч на угловой.

На 55-й минуте "Шинник" создал первый опасный момент. Бузникин наносит сильный удар – Чех мяч вытащил. Через минуту Монарев с близкого расстояния не попал по воротам хозяев.

На 70-й минуте Билялетдинов реализовал пенальти 1:0. Через минуту москвичи едва не удвоили счет. Муджири бьет издали – мяч попадает в перекладину. На 87-й минуте Одемвинги врывается в штрафную и бьет в "девятку" 2:0.

На 89-й минуте Сычев вышел один на один – вратарь мяч отбил, но прямо на Билялетдинова 3:0.