"Бейтар" не сумел обыграть "Апоэль" (Петах-Тиква)

Sport5

Иерусалимский "Бейтар" в драматичном поединке не смог обыграть на своем поле "Апоэль" (Петах-Тиква). Ничья 2:2.

На 4-й минуте Брухьян делает передачу на ход Бараку Ицхаки, но у нападающего удар не получился. На 5-й минуте "Бейтар" организовал опасный момент у собственных ворот. Бенадо отдал неточный пас вратарю. Нимба едва не перехватил мяч, при этом нанеся удар Кале по ногам.

На 21-й минуте Ицхаки делает пас в центральную зону штрафной площади. Зандберг хлестко бьет 1:0. На 28-й минуте Зандберг бьет метров с 25 – Элимелех парировал.

На 34-й минуте Йоси Розен наносит удар со штрафного. Кале дотянулся до мяча, который от его руки угодил в перекладину. В начале второго тайма Твертко Кале, отыгравший весь первый тайм с травмой, был заменен.

На 71-й минуте Визе забросил мяч в штрафную. Абу Хацера пробил точно 1:1. На 87-й минуте таль наносит удар издали. Элимелех отбивает мяч перед собой. Брухьян первый на подборе 2:1.

В добавленное время Озен реализовал пенальти 2:2.