Кубок Тото: "Бейтар" проиграл "Бней Йегуде"

Sport5

В матче Кубка Тото столичный "Бейтар" проиграл 2:3 "Бней Йегуде". Во втором матче "Маккаби" (Петах-Тиква) сыграл вничью 1:1 с "А-Коах" (Рамат-Ган).

В матче против "оранжевых" Рувен Атар выпустил на поле нескольких молодых футболистов. После матча он сказал, что экспериментальный состав не может послужить оправданием поражения.

На 5-й минуте защитники гостей упустили Мохаммада Хатери, который и открыл счет 1:0. На 21-й минуте "Бней Йегуда" удвоила счет. Навес со штрафного и Цаири бьет головой 2:0. На 27-й минуте столичные футболисты отыграли один мяч. Зив нанес мощный удар с линии штрафной 2:1.

На 61-й минуте после подачи углового Мояль пробил головой 3:1. На 68-й минуте Брухьян вновь сократил отставание 3:2.