Лига Европы: "Ювентус" победил обидчика "Бней Йегуды"

В матче третьего квалификационного раунда в Ирландии "Ювентус" обыграл "Шемрок Роверс" 2:0. "Ливерпуль" с таким же счетом в Македонии победил клуб "Работнички".

Шемрок Роверс (Ирландия) – Ювентус (Турин, Италия) 0:2

На 3-й минуте Диего отдает отличный пас, отрезавший всю защиту хозяев. Амаури выходит один на один и бьет точно в угол 0:1. На 75-й минуте следует навес. Амаури, несмотря на опеку двух защитников, бьет головой 0:2.

Работнички (Скопье, Македония) – Ливерпуль (Англия) 0:2

В Македонии болельщики впервые смогли увидеть в деле обновленный "Ливерпуль" "эры Ходжсона".

На 18-й минуте Давид Н`Гог с близкого расстояния переправил мяч в сетку 0:1. На 58-й минуте он же слету пробил мимо голкипера 0:2.