Лига Европы: тель-авивский "Маккаби" проиграл "Олимпиакосу"

В первом матче третьего раунда квалификационного турнира Лиги Европы "Олимпиакос" победил тель-авивский "Маккаби" 2:1.

В первом тайме "желтые" играли неплохо, но второй тайм прошел под диктовку греков.

На 18-й минуте в борьбе с Колаути защитник сыграл рукой. Медуньянин реализовал пенальти 0:1. На 36-й минуте после подачи углового Ицхаки прострелил. Колаути до мяча не дотянулся. Через минуту Медуньянин навесил. Нивалдо в высоком прыжке пробил головой. Мяч прошел мимо цели.

На 42-й минуте Мареска бьет с близкого расстояния – Штраубер мяч парировал. В ответной атаке Медуньянин совершил сольный проход. Пас. Ицхаки бьет с линии штрафной – штанга.

На 60-й минуте "желтые" остались в меньшинстве – Банинг получил второе предупреждение. На 67-й Джавад Заири с разворота пробил точно в угол 1:1. На 73-й минуте грубо ошибаются защитники "Маккаби". Роммедаль пробил метров с 8 2:1.