Лига Европы: "Сибирь" дебютировала с победы

Новосибирская "Сибирь" удачно дебютировала в еврокубках, одержав победу в матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы над кипрским "Аполонном" 1:0.

На 2-й минуте Мардакович оказался перед воротами хозяев, но пробил выше цели. На 5-й минуте Медведев вышел один на один, но в ворота не попал. На 27-й минуте ошибся голкипер гостей. Мяч после ударов Макаренко и Антипенко отбил защитник киприотов Насиф Моррис.

На 39-й минуте опасно бьет Валентич. Хваловски перевел мяч на угловой. На последней минуте первого тайма Выходил красиво бьет через себя – вратарь выручил гостей. На 74-й минуте Шевченко прострелил. Медведев забил победный мяч 1:0.

На 85-й минуте Молош наносит сильный удар. Хваловски вытащил мяч из верхнего угла ворот.