Лига Европы: Заави удачно дебютировал в "Палермо"

Getty Images Фото: Тулио Пулья

В матче третьего отборочного тура Лиги Европы "Палермо" сыграл вничью с клубом "Тун" (Швейцария) 2:2. В этом матче в составе "розово-черных" дебютировал израильский полузащитник Эран Заави.

"Палермо": Бенусси, Муньос, Бово (Бачинович, 61), Мантовани, Кассани, Мильяччо (Аква, 80), Ночерино, Бальдзаретти, Иличич, Заави, Пинилья (Микколи, 38)

"Тун": Да Коста, Люти, Шинделхольц, Матич, Шнайдер, Виттвер, Беттиг, Шнойвли, Лескано (Андрист, 77), Деметри (Хедигер, 88), Лустринелли (Саного Джуниор, 76)

На 7-й минуте следует навес. Бенджамин Люти головой отправил мяч в створ ворот 0:1. на 13-й минуте Иличич сравнял счет ударом издали 1:1. На 56-й минуте Марк Шнайдер вывел гостей вперед.

В компенсированное время швейцарцы сбили Заави. Миколли ударом со штрафного сравнял счет 2:2.