Лига Европы: Колаути забивает дважды. "Маккаби" побеждает в Боснии

Getty Images Фото: Кристоф Копсель

В матче третьего отборочного тура Лиги Европы тель-авивский "Маккаби" в Боснии обыграл "Железничар" 2:0. Оба мяча в ворота Элвиса Карича забил Роберто Колаути, вышедший на замену после перерыва.

"Железничар": Карич, Богичевич, Герхардт, Квешич, Савич (Ямак, 70), Бешлия (Селимович, 58), Зеба, Смаджич, Маркович, Сврака, Адилович (Виска, 70)

"Маккаби": Хаимов, Нивальдо, Павичевич, Зив, Сабан, Лугаси (Альберман, 69), Медуньянин, Даган (Исраилевич, 46), Каат (Колаути, 46), Конате, Даббур

В первом тайме "железнодорожники" создали несколько опасных моментов, но поразить ворота Хаимова не сумели.

На 47-й минуте Конате навесил. Защитник срезал мяч в свои ворота. Карич парировал. Колаути первым успел к мячу 0:1. На 56-й минуте Колаути с линии штрафной по дуге отправил мяч в угол ворот 0:2.